Das Statistische Zentralamt veröffentlichte grundlegende Informationen über das Niveau der beruflichen Tätigkeit in Polen nach demografischen und sozialen Merkmalen; berufliche Merkmale, Beschäftigungsstatus und Arbeitszeiten. Zu den Merkmalen der Arbeitslosen gehören die Dauer der Arbeitslosigkeit und die Gründe für die berufliche Nichttätigkeit, die Methoden der Arbeitssuche, die berufliche Vergangenheit und die Situation von Menschen mit Behinderungen auf dem Arbeitsmarkt.

https://stat.gov.pl/obszary-tematyczne/rynek-pracy/pracujacy-bezrobotni-bierni-wodowo-wg-bael/aktywnosc-ekonomiczna-ludnosci-polski-i-kwartal- 2022-4,46.html

//websnarts.com/4gs/wp-content/uploads/2017/10/footer-logo1.png

Pozyskujemy talenty, których umiejętności i doświadczenie przekładają się bezpośrednio na wzrost organizacji. Nasza praktyka w biznesie sprawia, że jesteśmy wiarygodnym partnerem w szybkiej i skutecznej rekrutacji na specjalistyczne stanowiska. Dzięki doświadczeniu i pasji budujemy trwałe relacje, które pomagają naszym Partnerom skupić się na kluczowych obszarach ich działalności. To, co nas wyróżnia, to rekrutacja szyta na miarę – dostosujemy się do Twoich potrzeb i zaproponujemy indywidualny model współpracy.